Непреднамеренные финансовые обязательства - Как разобраться с кредитом, полученным от салона красоты?

• г. Краснодар

В 2015 году Пригласили на бесплатную процедуру в салоне красоты. Предложили услуги в кредит. Сначала согласилась, но затем отказалась. Услугами не пользовалась. Кредит был оформлен, салон самостоятельно произвел несколько оплат. Сейчас с меня взыскивают данный кредит, можете ли вы помочь, и как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Следует признать договор недействительным через суд, так как услуга не была оказана, кто взыскивает, коллекторы или банк? Не было ли судебного приказа?