Могу ли я прописать своего новорождённого ребёнка на свою долю в квартире, если я прописана в другой.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать своего новорождённого ребёнка на свою долю в квартире, если я прописана в другой. Или только в ту где я прописана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать ребенка возможно только по месту постоянной регистрации матери, ну или отца ребенка!