В январе рожу второго ребека, смогу я его прописать в эту квартиру, если моей доли в ней нет, но я прописана.

• г. Реутов

Квартира в собственности, 3 доли. Свою долю я подписала на свого несовершеннолетнего ребенка, мы с ним прописаны в квартире. В январе рожу второго ребека, смогу я его прописать в эту квартиру, если моей доли в ней нет, но я прописана. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

если вы там прописаны вы можите прописать туда своего ребёнка без согласия собственников

Можете! Согласие остальных сособственников Вам не потребуется!

можете прописать

Да, Вы сможете это сделать.