Обвинили в краже в магазине, которую не совершали, видеозапись не точна, нет фрагмента, когда пробивают товар, но есть списание.

• г. Москва

Обвинили в краже в магазине, которую не совершали, видеозапись не точна, нет фрагмента, когда пробивают товар, но есть списание.

Ответы на вопрос (1):

Варвара, я посоветовать пока что могу только заключить соглашение с адвокатом на защиту и строго выполнять его указания.