Влияет ли получение постоянной регистрации на ускорение очереди в детский сад для детей в Москве?

• г. Краснодар

Постоянная прописка в Регионе.

Временная прописка у всех членов в семье в Москве. Стоим в очереди в детский сад, но пока она двигается в обратную сторону.

Повлияет ли получение постоянной регистрации одним членом семьи - супруга на ускорение очереди в детский сад для детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, даже постоянная прописка никак не повлияет на очередность получения места в детском саду. Если только Вы не относитесь к льготникам.