Возможно ли отозвать заявление о временном переводе на другую должность, если приказ не подписан автором заявления?

• г. Благовещенск

Меня интересует такой вопрос. Написала заявление о временном переводе на другую должность, приказ издан, но мною не подписан. Могу ли я отозвать своё заявление?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете, если приказ действительно не подписан, что очень маловероятно, поскольку ничто не мешает работодателю оформить его задним числом;