Могу ли я или моя вторая жена подать на уменьшение алиментов и какие документы нужны в суд?

• г. Ярославль

Меня зовут ким. в первом браке у меня есть сын и я плачу на него алименты 25% от з/п после развода. Я женился второй раз и у меня появился второй ребенок. Могу ли я или моя вторая жена подать на уменьшение алиментов и какие документы нужны в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ким, вправе! необходимо обратиться в мировой суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на содержание ребенка. При таким обстоятельствах вы должны платить 16.5% от заработной платы и иного дохода! Документы: заявление, оплата пошлины, свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, предыдущий исполнительный лист (копия), справка о составе семьи!