Алименты на двоих детей в двух браках - расчеты и возможные изменения

• г. Пермь

Моя первая жена (мы в разводе) подала на алименты на ребенка. Я второй раз женился у меня появился второй ребенок у нас с женой разные кошельки (мы в браке), и моя вторая жена хочет подать на алименты! Какой % я буду платить на обоих детей. И сможет ли первая жена увеличить % алиментов или через суд выбить твердую денежную сумму?

Ответы на вопрос (1):

размер алиментов на двух детей - одной трети заработка и (или) иного дохода родителей.

взыскание алиментов в твердой денежной сумме возможно см. ст 83 СК РФ