Владелец мастерской бампер не устанавливает и деньги не отдает, хотя постоянно обещает.

• г. Москва

Сделала 100%-ную предоплату за установку бампера. Владелец мастерской бампер не устанавливает и деньги не отдает, хотя постоянно обещает.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если есть какой-то документ о принятии денег, то сначала напишите претензию, затем, если ее не удовлетворят - иск в суд.