Почему организация требует копию паспорта и анкету перед наймом?

• г. Челябинск

Для чего оганизации на 2 ом этапе собеседования, на начальном этапе копия паспорта, затем проходит собеседование с руководителем все я подхожу им, далее приезжаю на первое обучение... далее все меняется и вдруг планы у компании меняются на счет моей кандидатуры якобы нашли человека внутри организации!

Для чего им мой документ - копия?

Это спланированно или же это стечение?

Притом что когда я приезжаю за копией и ща анкетой устраивают цирк!

Зачем если это стечение для чего им анкета с моими данными паспорта если я с ними не заключила договор.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны вернуть все поданные вами документы.