Нужно ли совладельцам давать согласие на увеличение высоты половины домовладения без затрагивания общей стены?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу увеличить высоту своей половины домовладения, но не буду затрагивать при этом общую стену. Нужно ли у совладельцев брать разрешение на реконструкцию?

Ответы на вопрос (1):

Да,обязательно в соответсвии с жилищным кодексом сначала нужно получить согласие всех жильцов представить его в администрацию получить разрешение и потом можно делать доп высоту.