Как восстановить документы на земельный пай и оформить его в собственность?

• г. Москва

У моего деда был земельный пай на землю в Краснодарском крае. При жизни он сдал в аренду свою долю в аренду местным арендаторам, и за это они платили ему зерном или другими с/х продуктами. После смерти деда (он умер более 15 лет назад) осталось трое прямых наследников, причем в права наследования никто не вступал. Т.к. моя мать живет за пределами Российской федерации, она не стала претендовать ни на что. На данный момент двое наследников умерло и из прямых наследников осталась только моя мать. Ее племянники сказали, что арендаторы, по всей видимости, до сих пор безвозмездно пользуются этими земельными наделами. Никаких документов у нас на эти земельные паи у нас нет. Можем мы восстановить эти документы и что нам надо сделать, чтоб оформить в собственность?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

В администрации получить документы о правах деда на участок.

Затем договариваться с арендатором о том, что Вы фактически приняли участок.., затем юрфакт по суду установить пользования и принятия наследства..., затем у нотариуса получить свидетельство о праве на наследство...