Меня интересует какая статья относится к возврату за не пройденное обученные?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Чст 782 ГК

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.