Банк накручивает мне проценты. Очень большие. Что делать?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Думаю в первую очередь необходимо изучить Ваш договор с банком чтобы ответить на ваш вопрос. Желаю вам удачи.
СпроситьЧто мне делать чтобы уменьшить проценты банка?
Спросить04.02.2019, 01:27,
г. Нижний Новгород
Уменьшить проценты может только суд ждите суда а там сможете писать отзыв на исковое заявление ссылаясь на ст 333 ГК уменьшить прцоенты.
Спросить04.02.2019, 01:29,
г. Санкт-Петербург
Прежде всего вам нужно ждать судебного заседания и больше не платить банку. Ждите суда там можно применить ст 333 ГК и 203 ГПК.