Какое решение принять - продать квартиру счёт алиментов, чтобы погасить долги и выйти из тяжёлой ситуации?

• г. Ульяновск

Очень тяжёлая ситуация. Не могу выйти на работу, долг за садик. Брала два займа нужно их погасить, сумма большая. Единственное откуда могу взять деньги с квартиры которую дали а счёт алиментов. Могу ли я продать, так ребёнок собственник.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете продать квартиру. Нужно согласие органа опеки, которое он Вам не даст.