Порядок увольнения по собственному желанию - этапы и советы для избежания уговоров остаться

• г. Великий Новгород

Какоц порядок увольнения по собственному желанию? Я сначала иду в канцелярию, беру образец пишу заявление, а потом иду к заучу или к директору школы с ним? Или мне в интернете найти образец? Или сначала к руководству? Просто хочу избежать момента уговора остаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря какой у вас порядок согласования таких заявлений, где-то в папочке оставляют на подпись через секретаря, а где-то лично приглашают.