Законны ли такие требования администрации и на каком основании?

• г. Верхний Тагил

Проживаю в муниципальной квартире более 10 лет со своим совершеннолетним сыном. Теперь на пенсии. Недавно вступил в наследство на другое жильё. Администрация отказывает в продлении договора на следующий год в связи с тем, что у меня появилось другое жильё.Просит сдать ключи и сняться с регистрационного учёта из муниципальной квартиры. Однако в письмах которые присылает мне администрация никаких ссылок на жилищный кодекс не содержится. Законны ли такие требования администрации и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

какой договор на проживания они должны продлить?