Я могу отказаться от доли в квартире в пользу государства, с доплатой типа компенсацией или выделением жилплощади?

• г. Санкт-Петербург

Я могу отказаться от доли в квартире в пользу государства, с доплатой типа компенсацией или выделением жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

НЕ можете. Государство не обязано принимать Вашу долю ни в дар, ни по договору купли-продажи....