Могу ли я без него приватизировать квартиру или выписать его.

• г. Сочи

Мы с отчимам проживаем в муниципальной квартире. Я являюсь главным квартиросёмщиком. Я хочу приватизировать квартиру а,отчем не хочет. Мы постоянно с ним спорим. Могу ли я без него приватизировать квартиру или выписать его.

Ответы на вопрос (1):

Игорь,добрый день! Основания для выселения у Вас нет, собирайте документы на приватизацию и разъясните права отчиму. Желаю удачи