Нужна помощь с судебной защитой в случае недобросовестного техпаспорта для жилого дома

• г. Благовещенск

Построили жилой дом, заказали техпаспорт в БТИ. Они заметили всю площадь, включая неотапливаемый гараж и подполье по грунту. Ссылаются на то, что высота подполья больше 1,8 метров. Там про по грунту и нет отопления. Обратились в суд, но у нас нет грамотных представителей. Суд в первой инстанции принял решение не в нашу пользу. Куда можно обратиться за грамотным сопровождением. Сами уже изучили все снипы и сп.

Ответы на вопрос (1):

Иск по тому же предмету и основанию нельзя подать. Придется пытаться обжаловать решение суда.