Я военнослужащий находящийся в распоряжении командира до увольнения из ВС РФ при получении жилья.

• г. Астрахань

Я военнослужащий находящийся в распоряжении командира до увольнения из ВС РФ при получении жилья. Увольняюсь в результате проведения ОШМ. С изданием приказа МО РФ №1380 от 2011 г. меня одаривают так называемыми письмами счастья, где предлагают жильё социального найма, я от него отказываюсь мотивируя тем что при подаче рапорта просил реализовать моё право на жильё путём выдачи мне ГЖС (рапорт подан в период действия программы Жилище в 2009 году. Выслуга - 19 лет. Вопрос: правомерен ли мой отказ? Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Жильё по соцнайму подлежит приватизации до 1 марта 2013 г. А ГЖС - в рамках программы, которая, возможно (предположительно), пока не финансируется.

В чем проблема?

Всего доброго.