Считается ли день за полтора в сизо после апелляции.

• г. Брянск

Считается ли день за полтора в сизо после аппеляции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, срок содержания в СИЗО засчитывается в срок лишения свободы в колонии общего режима в расчете 1 день в СИЗО = 1,5 дня в колонии общего режима, в том числе в случае содержания под стражей в период рассмотрения апелляционной жалобы.

Да, засчитывается. Учитывается фактически проведенное время в СИЗО до направления в колонию.