Как получить увольнение и изменить должность продавца-консультанта в магазине - требования статьи 81, профнепригодность и несоответствие должности с возможностью прохождения аттестации по закону

• г. Нижний Новгород

КАК МНЕ УВОЛИТЬСЯ ИЗ МАГАЗИНА И ДОЛЖНОСТИ ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА. Работаю месяц. Нужна запись в трудовой по ст 81,профнепригодность, несоответствие занимаемой должности. По закону с аттестацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос, но все же пишите заявление на увольнение и все. Если хотите по 81 статье ТК РФ уволиться, т.е. по инициативе работодателя, то можно уволить вас за прогул.