Доплата к страховой пенсии по старости на несовершеннолетнего ребенка - нужна ли она или уже включена в размер пенсии?

• г. Нефтеюганск

Мне назначена страховая пенсия по старости, у меня на иждивении несовершеннолетний ребенок, положена ли доплата к пенсии на ребенка или она уже входит в установленный размер пенсии. Я являюсь работающим пенсионером. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вам положена доплата на ребёнка.