Проблемы с жилплощадью - Как решить ситуацию, когда мать двух малолетних детей лишена квартиры из-за решения суда?

• г. Узловая

Я мать двух несоветшеннных детей. И бывший муж и его мама выписали нас по решению суда, другой жилплощади нет и что мне делать я не знаю купить квартиру я не могу так как нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. в нашу администрацию ходила и там мне сказали что прежде чем встать на очередь нужна прописка. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вера, обжалуйте решение суда.