Как вернуть задолженность по кредитной карте, если контакт с коллекторами приводит к ошибкам в реквизитах и банк не находит мои данные?

• г. Великий Новгород

В 2012 году взяла карту запаска на 1000 рублей, льготный период 50 дней. Вернуть не смогла вовремя, спустя 2 года мне стали названивать коллекторы, продиктовали реквизиты, но я не смогла внести на те реквизиты, которые они мне дали, номер договора не верный. Сейчас хочу погасить этот долг, позвонила в банк, назвала свои фио, мне сказалт что такого человека в базе данных банка нет. что делать, где тскать свой долг?

Ответы на вопрос (3):

А стоит ли искать свой долг, по которому уже сгорел срок исковой давности?

Если я не внесла ни одногоп

платежа, может ли это быть квалифицировано по ст 159. п 1 ук рф.

Здравствуйте! Нет не может, 159.1 квалифицируется, ка Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений. Вы же таких данных в банк не представляли.