Требуем списание неосновательного долга за интернет от Билайн - отсутствие выхода в интернет и несанкционированное подключение

• г. Москва

У нас на работе всем выдали корпоративные номера Билайн, без выхода в интернет. Билайн по моему номеру выставил счет за интернет в размере 20000 руб. Хотя с этого номера вообще невозможен выходит в интернет. Хотим написать претензионное письмо чтобы они списали этот долг т.к. не было выхода в интернет, и что без письменного разрешения они не имеют право подключать дополнительные услуги, и с просьбой разобраться на предмет несанкционированного подключения к сети интернет. Как быть в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составить претензию, Вам может любой юрист на сайте.