Что делать, если продавец не доставляет снегоход после оплаты?

• г. Нерюнгри

Хотел купить снегоход. Составили с продавцом договор на доставку товара. Оплатил доставку груза. И всё ни груза, ни денег, ни абонента. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - кто продавец - магазин или физлицо? Документы на оплату и договор сейчас на руках?

Теперь обращайтесь с заявлением в отделение полиции по месту жительства. В отношении Вас совершено преступление - мошенничество.

Юрий, добрый день!

Уточните, пожалуйста, вы покупали как физическое или как юридическое лицо? Продавец был физическим или юридическим лицом? Договор составлялся только на доставку или это была купля-продажа с доставкой? Оплатили ли Вы товар? Подписали ли договор?