Я являюсь собственником квартиры. Могу ли я сделать дарственную или составить.

• г. Мурманск

Я являюсь собственником квартиры. Могу ли я сделать дарственную или составить завещание на своих детей без согласия супрга.

Ответы на вопрос (1):

если квартира не является совместно нажитым имуществом и вы являетесь единственным собственником квартиры - можете