Проблема с переводом свидетельства о браке из Финляндии в России - ошибка в номере и дате документа. Какие следующие шаги необходимо предпринять?

• г. Смоленск

Брак зарегистрирован в Финляндии. Перевод Свидетельства о браке сделан в России и заверен нотариально. Но в паспортной-визовой службе сказали, что нет номера и даты документа. Остальное в порядке. Какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Должен стоять апостиль. Правила выдачи документов в иностранных державах не входят в компетенцию ФМС.