Как рассчитать процент износа многоквартирного дома типа хрущевка, построенного в 1964 году, на бетонных плитах перекрытия?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос: наш дом построен в 1964 году. Хрущевка, многоквартирный, 4-х этажный, бетонные плиты перекрытия. Как рассчитать % его износа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий Владимирович! Обратитесь в местное БТИ (бюро технической инвентаризации) за предоставлением справки о состоянии здания или за изготовлением технического паспорта, услуги платные. С уважением, Дмитрий.