Хочу открыть бизнес на двоих, ООО, что мне следует предпринять чтоб остаться со своим 50%

• г. Москва

Хочу открыть бизнес на двоих, ООО, что мне следует предпринять чтоб остаться со своим 50%

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно устремление. Дело в том что предприятие создается за счет вкладов сторон. Это Ваш предпринимательский риск. Он принесет вам либо дивиденды от прибыли либо убыток. Свой вклад вы можете либо приумножить либо потерять.