Помогите пожалуйста зарание большое спасибо.

• г. Рогачёв

При дтп было повреждено пранспортное по моей вине (но ушибов и травм нет) потерпевший требует с меня выплаты морального ущерба (разницу между необх затрат на ремонт авто и выплоченной суммой белгострах) 3 милл, руб и морального вреда 2 милл руб и грозится подать в суд что мне грозит? Помогите пожалуйста зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не было телесных повреждений у потерпевшего, то моральный вред не положен. За повреждение транспортного средства должна выплатить Ваша страховая компания, где Вы застраховали автогражданку, а не Вы. Так что пускай подает в суд и посмотрим, что у него получится.