Что делать, если судебная претензия не дошла до организации, указанной в ЕГРЮЛ по юридическому адресу?

• г. Санкт-Петербург

Как быть, если до судебная претензия отправленная на юридический адрес организации не дошла (по причине отсутствия такой организации на этом адресе), хотя по выписки в ЕГРЮЛ она числится именно за тем адресом Отправлять на фактический или на адрес Генерального директора?

Ответы на вопрос (2):

Да следует ее отправить.

Марина, добрый день! Да, следует отправить претензию на все известные вам адреса.