Как продать дом, имея только ордер и пустую домовую?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, я воспитаник детского дома и после выхода я решил встать в очередь на жилье но мне сказали что за мной закреплена жилая площадь поставленная моим погибшим отцом и дали мне на руки ордер на дом где вписаны мои погибшие родственники отец, бабушка, и дедушка я. Могу ли я продать этот дом если у меня на руках только ордер и пустая домовая?

Ответы на вопрос (2):

Не можете продать данное жилье, поскольку Вы не являетесь его собственником. Вы имеете право проживать в данном жилом помещении.

Владимир! По оредеру нет! нужно узаконить право собственности. Вам нужно обратиться в администрацию о приватизации дома! Если откажут, то приватизировать через суд. Удачи!