Могу ли я выкупить доли у мамы и сестры в квартире за мск чтоб стать единым собственником? И какие документы нужны для сделки?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Можете! Нужны правоустанавливающие документы на квартиру, выписка из Росреестра о принадлежности квартиры, копия сертификата на мат капитал, справка с ПФ сколько на сегодняшний день имеется ден. средств на мат капитал, договор. (могу помочь составить), Удачи!