Как расторгнуть брак, если нет места прописки и местонахождения мужа? (детей нет)

• г. Ростов-на-Дону

Как можно растогнуть брак если муж выписался из постоянного места регистрации и его местонахождение мне неизвестно, также он поменял номера телефонов и найти его нет возможности?

Спасибо.

Как можно расторгнуть брак если место прописки мужа нет и его местонахождение мне неизвестно?

(детей нет)

Ответы на вопрос (1):

Инна, здравствуйте.

Обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства мужа. Пару раз суд отложат, а потом брак расторгнут. Присутствие мужа вовсе не обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Как можно растогнуть брак если муж выписался из постоянного места регистрации и его местонахождение мне неизвестно, также он поменял номера телефонов и найти его нет возможности?

Спасибо.

Зарегистрирован брак. Местонахождение мужа неизвестно. Куда супруге подать заявление о разводе: по месту регистрации брака (туда поехать нет возможности, так как только что родился ребенок от другого мужчины), месту прописки или проживания? Какие документы необходимо предоставить (свидетельства о браке нет). Спасибо.

Я переехала из Ростова на Дону в Волжский, Волгоградской области. Муж остался в Ростовые. Брак заключался в Ростовской области. По месту отбывания мужа тюремного срока. Место его нахождения неизвестно. Знаю его адрес последней регистрации (пдрес матери). Как я могу разторгнуть брак, не покидая нынешнего место проживания? Место нахождения супруга неизвестно уже около трех лет.

Бывший муж проживает в другом городе - прописка мне неизвестна, но есть сайт в инете, есть его страница на этом сате, контакты - он там генеральный директор, это указано. Могу ли я подать на раздел имущества по своему месту прописки с указанием его места работы, должности, ссылкой на сайт? Как это можно оформить - примет ли суд подобные документы? Спасибо. Какие вообще есть варианты, если место прописки бывшего мужа неизвестно?

Как расторгнуть брак, учитывая обстоятельства ниже:

1. Брак зарегистрирован по месту временной регистрации

2. Оба супруга переехали в новое место жительства и имеют временную регистрацию на новом месте.

3. Оба супруга обоюдно согласны расторгнуть брак

4. Детей нет, имущество поделено обоюдно.

Здравствуйте, Я и муж прописаны по разным местам жительством, дети прописаны по прописке мужа, нужно ли мужу выписывать детей со своего места регистрации если я хочу прописать их по своему месту регистрации? Так как муж продаёт квартиру?

Возможно ли расторгнуть брак без согласия супруга? Его местонахождение также неизвестно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак заключен в апреле 2015 г. Детей нет, совместно нажитого имущества тоже. Муж хочет брак расторгнуть. Жена против, скрывается и говорит, что потеряла паспорт. В ЗАГСе без нее не разводят, сказали идти в суд.

В районном суде у мужа заявление о расторжении брака не приняли, сказали обращаться по месту прописки жены. А если неизвестно где она сейчас прописана? Как правильно поступить мужу и куда обратиться. Свидетельство о браке у него есть.

Как развестись с мужем, если его местонахождение и прописка не известны. По последнему месту прописки муж не проживает, так как квартира продана. Сейчас его местонахождение неизвестно даже полиции и суд. приставам?

Скажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать брак с человеком у которого на данный момент нет прописки. Если да то можно ли подавать заявление в ЗАГС по месту прописки второго человека вступающего в брак. А также подскажите как можно расторгнуть брак если у мужа нет регистрации на данный момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение