Как расторгнуть брак, если нет места прописки и местонахождения мужа? (детей нет)

• г. Ростов-на-Дону

Как можно растогнуть брак если муж выписался из постоянного места регистрации и его местонахождение мне неизвестно, также он поменял номера телефонов и найти его нет возможности?

Спасибо.

Как можно расторгнуть брак если место прописки мужа нет и его местонахождение мне неизвестно?

(детей нет)

Ответы на вопрос (1):

Инна, здравствуйте.

Обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства мужа. Пару раз суд отложат, а потом брак расторгнут. Присутствие мужа вовсе не обязательно.