Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный купон на комплект инструментов, купленный через Интернет?

• г. Санкт-Петербург

По Интернету я купил купон на приобретение комплекта инструментов, но не использовал его. Могу ли я вернуть деньги, затраченные на приобретение купона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Да, в соответствии со ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы в любое время можете отказаться от услуги и потребовать возврата денежных средств.