Препятствия в поиске работы и прохождении службы безопасности - опыт неспособности устроиться после двух предыдущих работ

• г. Симферополь

Я не могу устроиться на работу, хотя предыдущих двух долго работала, не могу пройти службу безопасности. Хотя увольнялись по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Служба безопасности пробивает не только последнее место работы, может акцентировать внимание на личных данных (соц. сети и т.д.), знакомые, интересы и т.п.