Когда отменить судебный приказ надо ли еще какие то документы.

• г. Киров

Когда отменивать судебный приказ надо ли еще какие то документы.

Ответы на вопрос (5):

Достаточно написать возражение на сам судебный приказ.

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа достаточно подать письменное заявление без каких либо оснований.

И больше не надо ничего никаких доказательств.

Вы вправе только письменно заявить о несогласии с приказом в установленные сроки. Этого будет достаточно.

Без предъявления дополнительных доказательств.

Не нужно никаких доказательств. Достаточно лишь Вашего письменного заявления. Оно является безусловным основанием для отмены судебного приказа.