Возможно ли выкупить свои долги через третье лицо и отложить их выплату на время процедуры?

• г. Тюмень

У меня 7 открытых займов мфо проссрочек нет только по 1 из них сегодня 9 день но я его заплачу так вот могу ли я через 3 лицо выкупить свои долги и не платить сейчас пока идёт процедура выкупа?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, только кредиторы работают с понятными для себя покупателями долгов, и Вас через Ваше 3 лицо 100% вычислят, это проще чем Вы думаете...

Наталья, теоретически это возможно, если найдёте такого покупателя, и МФО согласятся на условия покупателя.