У меня 3 штраф ГИБДД, хочу узнать какие проблемы может быть у меня с документации?

• г. Казань

У меня 3 штраф гибдд, хочу узнать какие проблемы может быть у меня с документации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам грозит за неуплату штрафа. КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.