Реакция родителя на конфликт на тренировке футбольной секции

• г. Москва

Мы ходим в секцию по футболу. На м 4 года. Мой ребёнок толкнул своего сверстника. На, что его папа сказал моему ребёнку. Сейчас получишь у меня. Я этого не слышала, мне рассказали другие родители. Хорошо, что у меня ребёнок не испугливых. Но я считаю, что взрослый человек не должен был кричать на моег ребёнка, а должен был подойти ко мне и обьяснить ситуацию или сказать мальчик так нельзя делать, а ни вкоем случае угрожать ему. Я не защищаю своего ребёнка. Вот думаю подойти мне на следующей тренировки к этому родителю, или оставить так как есть?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу никакой угрозы со стороны отца ребенка, а тем более угроз в порядке уголовного кодекса.