Продолжительность дополнительного оплачиваемого отпуска инструктора-методиста и заместителя директора ГАУ Центр спортивной подготовки при ненормированном рабочем дне - освещение в соответствующем документе

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, какова продолжительность дополнительного оплачиваемого отпуска инструктора-методиста Государственного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки», заместителя директора по спортивной работе этого же учреждения при условии ненормированного рабочего дня у этого работника. Какой документ освещает этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка и который не может быть менее трех календарных дней.

Порядок и условия предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем устанавливаются в федеральных государственных учреждениях нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации, в государственных учреждениях субъекта Российской Федерации нормативными правовыми актами органов государственной власти субъекта Российской Федерации, в муниципальных учреждениях нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.

Ст.119 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какова продолжительность дополнительного оплачиваемого отпуска администратора тренировочного процесса, старшего тренера спортивной сборной команды Краснодарского края, медицинского брата по массажу и какой документ освещает этот вопрос?

Я директор Государственного бюджетного учреждения Детско юношеской спортивной школы. Какова продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска директора подобного учреждения. Спасибо.

Работник имеет с трудовой договор с НЕНОРМИРОВАННЫМ рабочим днём (за это - компенсация – 3 дополнительных дня к отпуску).

Вопросы:

1) Работник может привлекаться к выполнению своих трудовых функций как ПОСЛЕ окончания рабочего дня (смены), так и ДО рабочего дня (смены).-Да?

- Какова предельная непрерывная продолжительность работы?

- Есть ли норма по продолжительности в неделю? За год? (по аналогии со СВЕРХУРОЧНЫМИ часами)

2) Дает ли установление работнику ненормированного рабочего дня ПРАВО работодателю привлекать его к работе в выходные и праздничные дни?

- Если ДА, то каков порядок компенсации за это? (двойная оплата? Отгул? – есть ли выбор у работника в этом случае? )

Помогите разобраться. В физкультурной организации (центр спортивной подготовки - не образовательное учреждение) есть ставка инструктора - методиста. Хочу устроиться на работу в это учреждение. Имею два высших образования (педагогическое и государственный, муниципальный управленец), поступила на курсы переподготовки по направлению физическая культура и спорт. Стаж работы в сфере физической культуры и спорта 3 года. Опыт, знания и практика в данной сфере есть. Может ли руководство данного учреждения (центр спортивной подготовки - не образовательное учреждение) принять меня на работу на должность инструктора - методиста в то время, когда я еще учусь на курсах переподготовки?

1. за вредные условия труда;

2. за работу в режиме ненормированного рабочего дня.

Работа во вредных условиях предполагает фиксированную продолжительность рабочего времени, а работа в условиях ненормированного рабочего дня предполагает работу за пределами нормальной продолжительности рабочего дня.

Помогите, пожалуйста, найти ответы на следующие вопросы:

1. максимальная продолжительность рабочей недели/рабочего дня,

2. количество выходных,

3. продолжительность основного оплачиваемого отпуска,

4. продолжительность дополнительного оплаичваемого и НЕ оплачиваемого отпуска,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста, какова продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска, предоставлюемого директору Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детская школа искусств?

Спасибо!

1. меня интересует продолжительность очередного отпуска заместителя генерального директора частного учреждения организации дополнительного профессионального образования. Функционал: организация учебного процесса, методическая работа. Одновременно здесь же продолжительность очередного отпуска методиста с функционалом организации учебного процесса.

2. подтверждающая нормативная база.

Помогите, пожалуйста, найти ответы на следующие вопросы:

1. максимальная продолжительность рабочей недели/рабочего дня,

2. количество выходных,

3. продолжительность основного оплачиваемого отпуска,

4. продолжительность дополнительного оплаичваемого и НЕ оплачиваемого отпуска,

в районах КРАЙНЕГО СЕВЕРА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение