Спор о родительских правах - Теща хочет лишить меня и мою жену родительских прав

• г. Коломна

Плачу алименты вовремя без задолженности, ребенка вижу когда моя мать его берет, но теща хочет лишить меня и свою дочь родительских прав и оформить опекунство на себя.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы будете обязаны платить алименты ребенку.

Лишить родительских прав, довольно сложная процедура, не факт, что у Вашей тещи это получится.