Особенности оформления.

• г. Москва

Господа юристы, скажите пожалуйста как правельно и официально оформить гражданина казахстана в штат компании официально?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Юрий. Во первых он должен въехать на территорию РФ и в миграционной карте указать цель въезда - работа, становится на миграционный учет и в 30 дневный срок Вы заключаете с ним трудовой договор, и в течение двух суток отправляете уведомление установленного образца вместе с копией трудового договора в управление трудовой миграции УВМ Вашего региона.

И все? Больше изменений нетв процессе найма по тк рф?

Больше никаких изменений нет!