Заголовок - За что мне приходится оплачивать налог на городскую собственность, если дом не принадлежит мне?

• г. Сыктывкар

Я закононо послушный гражданин РФ своевременно оплачиваю коммунальные услуги, отопление, свет, вывоз мусора, налог за собственность ещё и капремонт дома. Вопрос. Почему я должен оплачивать городскую собственность, дом это не моя собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этот вопрос задавать нужно не нам, а тем депутатам и тому президенту, за которых Вы голосовали.