Должен ли д/с обеспечить медосмотр детям перед школой, и если нет специалистов, что делать родителям?

• г. Уфа

Должен ли д/с обеспечить медосмотрт детям перед школой, и если нет специалистов, что делать родителям?

Ответы на вопрос (1):

Как правило для перехода в школу должен, в случае отсутствия специалистов направляют в детскую поликлинику по месту жительства.