Должна ли многодетная мать работать официально, чтобы получить статус малоимущей семьи, если младшему из ребёнку 5 лет?

• г. Воронеж

Должна ли многодетная мать работать официально, чтобы получить статус малоимущей семьи, если младшему из ребёнку 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для получения статуса малоимущей необходимо подтвердить доходы или их отсутствие всех членов семьи, чтобы смогли посчитать, что вы не проходите по прожиточному минимуму.