Как получить статус малоимущей я многодетная и одинокая мать нахожусь в декретном отпуске муж работает не официально.

• г. Кировское

Как получить статус малоимущей я многодетная и одинокая мать нахожусь в декретном отпуске муж работает не официально.

Ответы на вопрос (2):

Как получить статус малоимущей

---вам нужно обратиться в соцзащиту населения. они попросят собрать справки о доходах и подсчитают доход вашей семьи.но в данное время. стали учитывать и тот факт что родители не работают и не могут это подтвердить

Для постановки на учет на получение жилья- подаете все док-ты, в том числе о доходах, в службу одного окна гор. Администрации.